На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк — Лучший банк!
Росавтобанк

ВУЗ-банк — Лучший банк!



15.02.2010

12 февраля в торжественной обстановке состоялось официальное награждение самых активных и популярных банков г. Екатеринбурга по версии портала bankinform.ru. Из 70 банков, участвующих в рейтинге, были отобраны лучшие из лучших.

Так уже второй год подряд ОАО "ВУЗ-банк" (Финансовая Группа Лайф) не упускает возможность и занимает лидирующие позиции. Эта кредитная организация названа первой в номинациях — "Лучший банк" и "Активный банк проекта Новая формула кредита", и третьей — в номинации "Популярные вклады".

"Для нас стать лучшим банком второй год подряд — это значимое событие. Мы и впредь будем стараться вести такую же открытую политику и совершенствовать продуктовую линейку. Уважаемые, коллеги, спасибо вам за здоровую конкуренцию, которая помогает нам и вам идти вперед и добиваться таких результатов", — обратившись к присутствующим, сказала Надежда Падурина, заместитель начальника Департамента розничного бизнеса по продажам ОАО "ВУЗ-банк".

Отметим, что позиция банка в рейтинге определяется популярностью его программ среди посетителей портала. Чем чаще пользователи просматривают электронную страничку финансовой организации, тем более высокое место она занимает. Кроме того, учитывается общий рейтинг банка по 9-ти позициям, заявленных порталом.


Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты