На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК УРАЛСИБ вошел в число 500 крупнейших банковских брендов мира
Росавтобанк

БАНК УРАЛСИБ вошел в число 500 крупнейших банковских брендов мира



12.02.2010

По данным исследования, подготовленного консалтинговой компанией Brand Finance совместно с журналом The Banker по итогам 2009 года, БАНК УРАЛСИБ стал одним из девяти российских банков, вошедших в число 500 крупнейших банковских брендов мира.

По сравнению с прошлым годом БАНК УРАЛСИБ значительно улучшил свои позиции в рейтинге, поднявшись с 468 места на 405 место. По оценкам авторов исследования, за прошедший год стоимость бренда "УРАЛСИБ" возросла почти вдвое — с 86 млн долларов до 169 млн долларов.

"Данные рейтинга наглядно продемонстрировали, что наибольшим потенциалом роста обладают банковские структуры стран BRIC — в том числе и России. На фоне падения стоимости брендов многих крупнейших мировых банков, российские банки продемонстрировали позитивную динамику. Результат УРАЛСИБа, который поднялся в рейтинге сразу на 63 позиции, вполне закономерен: внутри России УРАЛСИБ входит в пятерку самых узнаваемых банковских брендов", — отметил Максим Савицкий, Старший вице-президент, Руководитель Службы маркетинговых коммуникаций и связей с общественностью ФК "УРАЛСИБ".


Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты