На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «ОРЕНБУРГ» выступил одним из спонсоров Международной научной конференции и принял активное участие в её проведении.
Росавтобанк

Банк «ОРЕНБУРГ» выступил одним из спонсоров Международной научной конференции и принял активное участие в её проведении.



08.02.2010
В Оренбургском государственном университете прошла III Международная научная конференция "Взаимодействие реального и финансового секторов в трансформационной экономике". Её организаторы - Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное агентство по образованию, правительство Оренбургской области, Главное управление Центрального банка России по Оренбургской области, Ассоциация коммерческих банков Оренбуржья и Оренбургский государственный университет.
Представители России, Казахстана, Украины и Азербайджана собрались, чтобы всесторонне рассмотреть современные тенденции развития экономики, проанализировать допущенные ошибки и обсудить вопросы разработки антикризисной и посткризисной программ развития бизнеса.
Председатель правления ОАО «БАНК ОРЕНБУРГ» Юрий Самойлов принял участие в пленарном заседании, а также в работе секции банковского дела, где он представил доклад, освещающий роль бизнес-планирования в деятельности российских региональных банков в посткризисном развитии. Особое внимание Юрий Владимирович уделил значению бизнес-планирования как инструмента поддержания долгосрочной и устойчивой конкурентоспособности региональных кредитных учреждений.

Источник: БАНК ОРЕНБУРГ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты