На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк снизил процентные ставки по кредитам малому бизнесу
Росавтобанк

ВУЗ-банк снизил процентные ставки по кредитам малому бизнесу



09.02.2010

ОАО "ВУЗ-банк" (Финансовая Группа Лайф) снизил процентные ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса в рамках программы "Экспресс-кредит". Ставки снижены на 5 пунктов по рублевым кредитам. Теперь минимальная ставка по кредитам до1 миллиона рублей составляет 10% годовых.

"Снижение процентных ставок по кредитам для МСБ является хорошей основой для долгосрочного сотрудничества с предпринимателями, которым сейчас особенно необходима поддержка со стороны банковского сектора", – заявил заместитель начальника Департамента малого и среднего бизнеса Артем Равич.

Развитие финансовых услуг для малого и среднего бизнеса – одно из стратегических направлений в деятельности ВУЗ-банка. Так в 2009 году банк возобновил для предприятий малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей "Экспресс-кредиты", которые можно получить без залога. Напомним, что сумма "Экспресс-кредита" может составлять от 30 000 до 3 000 000 рублей, срок – до 5 лет. Заявку на получение займа предприниматели могут подать через Центр телефонного обслуживания банка. А решение о выдаче кредита принимается с максимальной скоростью – в течение 1 дня.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты