На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО «МЕТКОМБАНК» представил новую линейку вкладов
Росавтобанк

ОАО «МЕТКОМБАНК» представил новую линейку вкладов



04.02.2010

В начале 2010 года ОАО "МЕТКОМБАНК" представил новую линейку вкладных продуктов. Она включает в себя 5 ключевых депозитов, каждый из которых ориентирован на конкретную аудиторию и предназначен для решения определенных задач.

 «Новую линейку мы разрабатывали с учетом четкой ориентированности на интересы клиентов, – рассказывает начальник управления розничного бизнеса ОАО «МЕТКОМБАНК» Игорь Коган. – Так, вклад «МЕТКОМ-КОПИЛКА» позволяет накопить нужную сумму денег на крупную покупку. «МЕТКОМ-ПЕНСИОННЫЙ» предназначен для сохранения сбережений и получения по ним постоянного высокого дохода. «МЕТКОМ-ОПЕРАТИВНЫЙ» позволяет разместить свободные средства на короткий срок, с возможностью их оперативного изъятия – и так далее. Каждый человек сможет выбрать вклад в МЕТКОМБАНКе, который идеально подойдет для воплощения его планов».

Игорь Коган также отметил выгодные условия вкладов в ОАО «МЕТКОМБАНК», соответствующие рыночным реалиям: Банк предлагает депозиты под высокие проценты, на разные сроки. В дальнейшем в МЕТКОМБАНКе возможно появление особых сезонных вкладов, при условии сохранения основной депозитной линейки.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты