На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Клиенты ОАО «МЕТКОМБАНК» теперь могут воспользоваться новой услугой «Периодические платежи по свободным реквизитам»
Росавтобанк

Клиенты ОАО «МЕТКОМБАНК» теперь могут воспользоваться новой услугой «Периодические платежи по свободным реквизитам»



02.02.2010

ОАО "МЕТКОМБАНК" представил новую актуальную услугу для частных клиентов - автоматическое ежемесячное списание средств c карточного счета в адрес любых получателей.

Оплату за обучение детей в детском саду или ВУЗе, перечисление средств на счета родственникам, а также любые другие переводы, которые Клиент совершает ежемесячно, и для которых необходимо приходить в офис Банка, теперь можно автоматизировать. Для этого нужно написать заявление на подключение услуги «периодические платежи по свободным реквизитам», указав срок, когда необходимо совершить перевод, сумму и реквизиты получателя. Банк будет списывать средства со счета автоматически в один и тот же день каждого месяца. Если в день списания необходимой суммы на счету не окажется, средства будут переведены в следующем платежном периоде.

«Услуга актуальна для занятых людей и тех, кто регулярно делает переводы – например, вносит плату за обучение, отправляет деньги детям, обучающимся в другом городе, помогает родителям, живущим далеко и т.д., – поясняет начальник управления розничного бизнеса ОАО «МЕТКОМБАНК» Игорь Коган. – Отмечу, что для подключения услуги необходимо наличие у клиента счета до востребования, который будет открыт при обращении клиента в Банк с заявлением на предоставление услуги «периодические платежи по свободным реквизитам».

ОАО «МЕТКОМБАНК» непрерывно совершенствует обслуживание по кредитной карте и продолжает увеличивать количество предоставляемых сервисов. В ближайших планах – размещение на сайте Банка on-line-заявки на получение карты, а также расширение списка получателей, в адрес которых можно провести платеж, в интернет-банке «МЕТКОМ-ОНЛАЙН».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты