На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Объем покупки-продажи наличной валюты в Уральском банке Сбербанка России за 2009 год превысил 747 млн. долларов
Росавтобанк

Объем покупки-продажи наличной валюты в Уральском банке Сбербанка России за 2009 год превысил 747 млн. долларов



08.02.2010

Порядка 22 тысяч операций по покупке иностранной валюты на общую сумму 4,5 миллиона в долларовом эквиваленте было совершено клиентами при помощи устройств самообслуживания банка. В целом на территории Уральского банка функция обмена наличной иностранной валюты сейчас действует в 203 устройствах самообслуживания.
Добавим, что Уральский банк Сбербанка России совершает операции с 11 видами валют: долларами США, евро, фунтами стерлингов Соединенного королевства, канадскими долларами, швейцарскими франками, чешскими кронами, шведскими кронами, украинскими гривнами, китайскими юанями, японскими йенами и казахскими тенге. В отделениях банка можно не только купить, продать или обменять валюту, но и произвести размен банкнот иностранных государств, заменить или сдать на инкассо неплатежные (изношенные, поврежденные) купюры, а также сдать на проверку банкноты, подлинность которых вызывает сомнение.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты