На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Волгопромбанк проведет внеочередное общее собрание акционеров
Росавтобанк

Волгопромбанк проведет внеочередное общее собрание акционеров



05.02.2010

4 февраля 2010 г. Совет директоров Волгопромбанка принял решение о проведении 02 апреля 2010 года внеочередного Общего собрания акционеров банка.

На рассмотрение акционерам банка будет вынесен вопрос о реорганизации Волгопромбанка в форме присоединения его к ОАО "Промсвязьбанк".

Волгопромбанк входит в Банковскую группу Промсвязьбанк с июня 2008 года, а с декабря 2009 года Промсвязьбанку и его основному акционеру – Закрытому акционерному обществу "Промсвязь Капитал Б.В." (Promsvyaz Capital B.V.) – принадлежит 100% в уставном капитале Волгопромбанка.

С момента вхождения в Банковскую группу Промсвязьбанк, в Волгопромбанке шел активный процесс интеграции в структуру группы. В волгоградском банке была внедрена IT-платформа Промсвязьбанка, благодаря чему клиентам банка стали доступны высокотехнологичные продукты, успешно работающие в Промсвязьбанке, такие как факторинг, программы для предприятий малого и среднего бизнеса, международное финансирование, а также ряд услуг для частных клиентов, включая интернет-банкинг PSB-Retail.

Источник: ВОЛГОПРОМБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты