На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БИНБАНК стал официальным спонсором интеллектуального шоу "Брэйн ринг".
Росавтобанк

БИНБАНК стал официальным спонсором интеллектуального шоу "Брэйн ринг".



05.02.2010

БИНБАНК стал официальным спонсором интеллектуального шоу "Брэйн ринг", которое после десятилетнего перерыва возвращается на телевидение. На протяжении своей 16-летней истории Банк активно развивает спонсорство в различных социально-значимых сферах, а также придает важное значение сотрудничеству с проектами познавательной и интеллектуальной направленности. Именно поэтому более 10 лет БИНБАНК был официальным спонсором телепередачи "Что?Где?Когда?". "За прошедшие годы отношения Элитарного клуба Знатоков и Банка переросли из партнерских в дружеские. Поэтому нам вдвойне приятно, что именно БИНБАНК, чья надежность и деловая репутация проверены временем, решил спонсировать возрождающуюся игру", – говорит ведущий и режиссер-постановщик программы "Брэйн ринг" Андрей Козлов.

Изменение формата сотрудничества БИНБАНКа с Телекомпанией "Игра-ТВ", в числе проектов которой игра "Что?Где?Когда?", объясняется прежде всего желанием Банка поддерживать талантливую молодежь.

"В "Брэйн ринге" акцент сделан на молодое поколение. Мы считаем, что сегодня молодежь должна разносторонне развиваться, а участие в различных интеллектуальных играх не только способствует быстрому и оригинальному мышлению, но и выявляет эрудированных и талантливых людей, что дает им старт для новых возможностей, – отмечает Президент БИНБАНКа Микаил Шишханов.

Все ринги пройдут под девизом – "БИНБАНК гарантирует игру по правилам!". Независимым арбитром станет всем известный по "Что?Где?Когда?" борец за справедливость – Григорий Гусельников, член Совета директоров БИНБАНКа.

По результатам каждой игры команда-победитель получит от Банка денежный приз, а все ее участники – золотые "Универсальные" пластиковые карты БИНБАНКа. Финалистам же, помимо денежного приза, будут вручены платиновые "Универсальные" пластиковые карты, которые дают возможность их обладателям воспользоваться эксклюзивными услугами. Общий призовой фонд турнира, предоставленный БИНБАНКом составит более 1 000 000 рублей.

За те десять лет – с 1990 по 2000 год, когда "Брэйн ринг" выходил в эфир на центральных российских телеканалах, он попал в десятку лучших игровых программ российского телевидения, приблизившись по популярности к "Что?Где?Когда?". Несмотря на то, что в телевизионной жизни "Брэйн ринга" позже образовался значительный перерыв, он до сих пор любим многими телезрителями, и в него по-прежнему играют тысячи взрослых и детей не только в России, но и за рубежом.

Первая игра турнира по "Брэйн рингу" состоится в субботу, 6 февраля, в 9.30 на телеканале СТС.

Источник: БИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты