На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - СОЦГОРБАНК и Первая страховая компания ввели совместную программу по льготному страхованию автомобилей с пробегом
Росавтобанк

СОЦГОРБАНК и Первая страховая компания ввели совместную программу по льготному страхованию автомобилей с пробегом



03.02.2010

Филиал "Пермский" ОАО КБ "Соцгорбанк" и Пермский филиал ООО "Первая страховая компания" (ООО "1СК") продлили действие программы льготного КАСКО до 1 апреля 2010 года и распространили ее на автомобили с пробегом.

Участниками программы могут стать заемщики, оформившие автокредит в Пермском филиале "Соцгорбанка". ООО "1СК" предоставляет им 10-процентную скидку на полис КАСКО, оформление которого является обязательным при покупке авто в кредит.

Кредиты на покупку автомобилей с пробегом – новое направление автокредитования Пермского филиала "Соцгорбанка", открытое в 2010 году. Кредит предоставляется на иномарки возрастом до 5 лет. Его размер может составить до 60% от стоимости авто, сумма – от 120 тыс. до 1,5 млн. рублей (или сопоставимая сумма в долларах, евро). Кредит выдается на срок от 1 до 3 лет под 16-20% годовых.

В 2010 году "Соцгорбанк" и ООО "1СК" планируют расширить сферу сотрудничества и предоставлять льготные условия и на другие услуги.

Анатолий Минаков, управляющий филиалом "Пермский" ОАО КБ "Соцгорбанк":

– Мы выстраиваем свою стратегию, исходя из тенденций, определяющих ситуацию в том или ином сегменте рынка. На автомобильном рынке к ним можно отнести стабильно высокий спрос на авто с пробегом. Совместная программа "Соцгорбанка" и "Первой страховой компании" дает возможность получить востребованные услуги по привлекательной цене.

Источник: СОЦГОРБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты