На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Автоградбанк создал гибрид вклада и расчетного счета
Росавтобанк

Автоградбанк создал гибрид вклада и расчетного счета



03.02.2010

Автоградбанк внедрил принципиально новый банковский продукт – вклад «Интернет – до востребования». По сути, это гибрид вклада и расчетного счета, но только для физических лиц. Вкладчик в любой момент может через систему «Интернет-Платежи» банка оплатить с этого вклада более 40 видов платежей: за коммунальные услуги, услуги телефонной связи и Интернета, погасить кредиты, оплатить штрафы в ГИБДД и т.д. При этом ставка по депозиту «Интернет – до востребования» достигает 10%.

Таким образом, вклад «Интернет – до востребования» позволяет не только накапливать проценты, но еще и расплачиваться этими деньгами. К тому же клиент банка экономит время на осуществление всевозможных платежей за счет подключения услуги «Интернет-Платежи».

- Во многих странах уже стало нормой расплачиваться за различные услуги, не выходя из дома, через Интернет, - поясняет Оксана Буйновская, начальник отдела активных и пассивных операций Автоградбанка. – Это экономит массу времени и сил, которые люди регулярно тратят на простаивание в очередях у касс. У нас пока такая культура только формируется. Наш банк старается сделать все возможное, чтобы дистанционное банковское обслуживание как можно быстрее вошло в практику. Наш новый вклад – еще один шаг на пути к этому.

Вклад открывается до востребования. Сумма – от 1 до 50 тыс.руб. Условиями предусмотрены частичные снятия и довложения.


Источник: Автоградбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты