На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Пользователи сети Интернет все чаще обращаются к услугам ВУЗ-банка
Росавтобанк

Пользователи сети Интернет все чаще обращаются к услугам ВУЗ-банка



03.02.2010

Уже в течение месяца ОАО "ВУЗ-банк" (Финансовая Группа Лайф) удерживает позицию бронзового призера в рейтинге "Банки Екатеринбурга" портала "66.ru". По итогам января эта кредитная организация уверенно занимает 3 место, опережая более 60 участников.

Отметим, что позиция банка в рейтинге определяется популярностью его программ и пресс-релизов среди посетителей портала. Чем чаще пользователи просматривают электронную страничку финансовой организации, тем более высокое место она занимает.

ВУЗ-банк прорвался в тройку лидеров чуть больше месяца назад и сейчас уверенно наращивает свою популярность. Сделать это ему удается благодаря открытой информационной политике и регулярному обновлению своей продуктовой линейки. Практически каждый день на сайте "66.ru" появляются пресс-релизы и комментарии от этой кредитной организации. А минимум раз в месяц бронзовый призер совершенствует свои услуги и запускает на рынок новый финансовый проект.

К примеру, в январе ВУЗ-банк полностью обновил свою депозитную линейку, повысил максимальную сумму экспресс-кредитов с 70 до 100 000 рублей и приступил к реализации уникального для Уральского региона карточного проекта. А в первых числах февраля финансовая организация предложила посетителям сайтам начать торговлю на валютном рынке Forex и устроиться на работу в банк в рамках уникального проекта "Академия департамента корпоративного бизнеса".

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты