На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Портфель ипотечных кредитов Омского филиала достиг 1 млрд рублей
Росавтобанк

Портфель ипотечных кредитов Омского филиала достиг 1 млрд рублей



13.08.2008

Кредитный портфель Омского филиала Абсолют Банка по ипотеке в августе 2008 года превысил 1 млрд руб., только с начала года увеличившись в полтора раза.

Омская область входит в число приоритетных направлений в стратегии регионального развития Абсолют Банка. В планах банка – дальнейшее усиление позиций ипотечного бизнеса здесь, в том числе за счет расширения партнерских программ с ведущими риэлторами и застройщиками области.

В настоящее время партнерская сеть Абсолют Банка включает в себя ряд крупнейших компаний-застройщиков, в числе которых: «КОНТО», «СтройСервис», «Омский речной порт», СМТ №2, ЗАО «Строительно-Монтажный трест №4», ЗАО «Строительно-монтажный трест №7» ЗАО «Стройподряд-Импульс», ЖСК «Диоген», ООО «Парнер-Сервис Плюс» и ведущих риэлторских агентств: «Аркада-стиль», «МИЭЛЬ», «Ледон», «Авеста-риэлт», «Открытый мир» и другие.

В настоящий момент ипотечные программы банка признаются экспертами российского рынка ипотеки и недвижимости числе наиболее привлекательных: сегодня кредит на покупку квартиры можно оформить по ставке от 9% годовых в долларах США и от 10% в рублях на срок до 25 лет.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты