На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уральский банк Сбербанка России проводит специальную акцию для индивидуальных предпринимателей
Росавтобанк

Уральский банк Сбербанка России проводит специальную акцию для индивидуальных предпринимателей



02.02.2010

Уральский банк Сбербанка России проводит специальную акцию для индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность в сфере розничного бизнеса.
Согласно условиям акции, при заключении новых договоров на обслуживание банковских карт в торгово-сервисных предприятиях (торговый эквайринг) индивидуальные предприниматели могут бесплатно открыть расчетный счет в Сбербанке, а затем в течение шести месяцев пользоваться расчетно-кассовым обслуживанием по льготным тарифам — со скидкой 50%.
«Небольшие предприятия розничной сферы, среди которых магазины, парикмахерские, автосервисы, аптеки, автомойки и т.д., из соображений экономии довольно часто работают только с наличными деньгами и не имеют расчетных счетов,— пояснила директор управления банковских карт Уральского банка Сбербанка России Светлана Скоринова. — Мы сделали расчетно-кассовое обслуживание и эквайринг максимально доступными для индивидуальных предпринимателей. При этом выгоду получают не только сами предприятия, но и их клиенты. Они имеют возможность выбрать наиболее удобный и безопасный способ оплаты товаров и услуг».
Добавим, что акция проходит с 1 января по 30 июня 2010 года. Дополнительную информацию можно узнать в отделениях Сбербанка России и по телефону 8 800 300 8300.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты