На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - "Юбилейный" - новый вклад Волго-Камского банка.
Росавтобанк

"Юбилейный" - новый вклад Волго-Камского банка.



01.02.2010
2010 год - юбилейный год для банка, 27 апреля он отмечает свой 20-й день рождения. В течение всей истории развития банк не раз подтверждал свою инвестиционную надежность, и, оставаясь верным партнером для своих клиентов, с 1 февраля вводит новый вклад "Юбилейный".
Открыть депозит можно с минимальной суммой от 10 000 рублей. Срок хранения 120 дней. Он будет удобен для тех, кто планирует крупную покупку, поездку или копит определенную сумму. Так, в течение всего срока условия договора по вкладу предусматривают возможность пополнения, за исключением последних 30 дней. При досрочном же изъятии сохраняется процентная ставка, если деньги на счете пролежали более 30 дней.
Вклад можно открыть в рублях РФ, долларах США или евро и получить доход 13% годовых на рублевом депозите и 6% годовых на валютном. Прием средств на вклад осуществляется с 1 февраля до 1 июня 2010 г. в любом из 14 отделений нашего банка по самарской губернии. Специалисты банка помогут разобраться в разнообразии предложений и порекомендуют самый выгодный депозит для вас.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты