На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уральский банк Сбербанка России занял первое место в межбанковской спартакиаде
Росавтобанк

Уральский банк Сбербанка России занял первое место в межбанковской спартакиаде



01.02.2010
Уральский банк Сбербанка России третий год подряд становится обладателем золотого кубка межбанковской спартакиады «Бодрость и здоровье» среди работников кредитных учреждений Екатеринбурга. По итогам общего зачета 6-й межбанковской спартакиады, проходившей в течение 2009 года, команда банка вновь заняла первое место.
В спартакиаде, организованной Уральским банковским союзом и спортивным обществом «Спартак», принимали участие 12 коммерческих банков, а также команда Главного управления Банка России по Свердловской области. Соревнования проводились по таким видам спорта, как волейбол, дартс, настольный теннис, футбол, плавание, шахматы и другим. По результатам состязаний команда Уральского банка в очередной раз продемонстрировала, что сильный, опытный коллектив, нацеленный на результат, способен стать лидером не только в бизнесе, но и в спорте.
Добавим, что вскоре стартует 7-я городская межбанковская спартакиада «Бодрость и здоровье», посвященная 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию образования ФСО «Спартак». Первыми в ряду состязаний станут лыжные гонки — они состоятся уже 22 февраля. Уральский банк Сбербанка России традиционно примет участие в соревнованиях.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты