На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО «МЕТКОМБАНК» участвует в программе кредитования малого и среднего предпринимательства
Росавтобанк

ОАО «МЕТКОМБАНК» участвует в программе кредитования малого и среднего предпринимательства



01.02.2010

ОАО "МЕТКОМБАНК" включен в число участников Государственной программы финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства, реализуемой ОАО «Российский Банк Развития». Решение об участии Банка в государственной программе финансовой поддержки малого и среднего предпринимательства было принято ОАО «Российский Банк Развития» по итогам комплексной оценки финансового положения и репутации Банка согласно внутренним документам ОАО «Российский Банк Развития».

В рамках реализуемой программы ОАО «МЕТКОМБАНК» будет осуществлять целевое кредитование региональных предприятий малого и среднего предпринимательства при финансовой поддержке ОАО «Российский Банк Развития», что дает возможность субъектам малого и среднего предпринимательства получать кредиты на выгодных рыночных условиях.

На сегодняшний день в рамках региональных лимитов, определенных ОАО «Российский Банк Развития», получать кредиты по программе в ОАО «МЕТКОМБАНК» могут предприятия Москвы, Волгограда и городов Свердловской области. В ближайшее время планируется запуск программы в подразделениях Банка в Кирове и Перми.

Требования к заемщикам и условия кредитования едины для всех участников программы и устанавливаются «Российским Банком Развития». Более подробно условия участия в программе можно узнать в любом офисе ОАО «МЕТКОМБАНК» и на сайте «Российского Банка Развития».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты