На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВТБ24 продолжает рекламную кампанию "Российские знаменитости — клиенты банка"
Росавтобанк

ВТБ24 продолжает рекламную кампанию "Российские знаменитости — клиенты банка"



15.01.2009

15 января 2009 года на федеральных каналах телевидения вышли два новых рекламных ролика кампании "Российские знаменитости — клиенты ВТБ24" с участием дирижера Владимира Спивакова и актрисы Чулпан Хаматовой.


Основная идея роликов — надежность банка ВТБ24 на фоне нынешней нестабильной ситуации.

Новые ролики выполнены той же творческой группой, что и три предыдущие с участием актера Константина Хабенского, телеведущего Александра Маслякова и тренера Татьяны Тарасовой. Творческая команда состоит из сотрудников управления маркетинга ВТБ24, агентства Young & Rubicam Moscow и компании AC Production, осуществлявшей производство роликов.


Заместитель президента — председателя правления ВТБ24, директор департамента маркетинга и общественных связей Михаил Кожокин отмечает: "Рекламная кампания банковских депозитов „Российские знаменитости — клиенты ВТБ24” началась в сентябре 2008 года и в короткий срок сумела доказать свою эффективность. В частности, ВТБ24 значительно увеличил базу депозитов, при этом надо отметить, что нам единственным из российских банков на рынке удалось получать приток депозитов в каждом месяце прошлого года. Проведенные независимые исследования показали, что рекламная кампания помогла увеличить и узнаваемость нашего бренда".

Источник: ВТБ24


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты