На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Лизинг Ford Cargo — совместная программа Русбизнесавто и ВТБ24
Росавтобанк

Лизинг Ford Cargo — совместная программа Русбизнесавто и ВТБ24



30.12.2008

Компания Русбизнесавто и банк ВТБ24 разработали совместную программу, которая с января 2009 года дает возможность приобрести любой автомобиль марки Ford Cargo на специальных условиях лизинга. Ставка удорожания по программе, в зависимости от выкупной стоимости, составляет всего 8,3% либо 9,9%. Воспользоваться программой может широкий круг компаний среднего и малого бизнеса, а также частных предпринимателей.


В январе 2009 года начинает действовать совместная программа Русбизнесавто и ВТБ24 — весь модельный ряд автомобилей Ford Cargo можно приобрести по новым выгодным условиям лизинга. Специально сниженная ставка удорожания составляет всего 8,8% при выкупной стоимости 250000 рублей и 9,9% при выкупной стоимости 1000 рублей.


  • Первоначальный взнос — от 25%.
  • Срок лизинга — до 4 лет.
  • Рассмотрение документов — в течение 3 дней.

  • Лизинговая программа разработана специально для представителей среднего и малого бизнеса. Большие финансовые возможности банка ВТБ24 и лояльные требования к перечню предоставляемых документов позволяют принять участие в программе широкому кругу компаний и частных предпринимателей.

    Смотрите также

    Источник: ВТБ24


    Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
    на начальную - карта сайта - письмо - контакты