На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк кредитует ГАЗ
Росавтобанк

Абсолют Банк кредитует ГАЗ



31.07.2008

Нижегородский Филиал Абсолют Банка и Горьковский автомобильный завод (ГАЗ), расположенный в Нижнем Новгороде, заключили соглашение об открытии кредитной линии с лимитом $30 млн сроком на два года.

Группа ГАЗ является крупнейшим автомобилестроительным холдингом России. Она представлена 18-ю предприятиями машиностроения в 10 регионах России, а также автозаводом LVD в Великобритании.

Горьковский автозавод, входящий в состав Группы, является крупнейшим в России производителем легких коммерческих, грузовых и легковых автомобилей марок ГАЗель, Соболь, Валдай, Волга.

«Сотрудничество с одним из лидеров российского автомобилестроения подтверждает роль Абсолют Банка как надежного финансового партнера предприятий любого масштаба и направленности бизнеса, – отмечает Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка Анатолий Максаков. – Мы рады возможности начать сотрудничество с ГАЗом и надеемся, что предоставленная кредитная линия позволит заводу динамично развивать бизнес и укреплять позиции на рынке».

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты