На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК «СОФРИНО» (ЗАО) стал серебряным призером VIII Банковского кубка в классе «Дракон».
Росавтобанк

БАНК «СОФРИНО» (ЗАО) стал серебряным призером VIII Банковского кубка в классе «Дракон».



29.06.2008

БАНК "СОФРИНО" (ЗАО) успешно выступил на гонках VIII парусной регаты "Банковский кубок 2008", - крупнейших любительских соревнованиях по парусному спорту, проходивших с 26-го по 29-ое июня в Москве, в которых приняли участие как профессиональные спортсмены, так и приверженные поклонники яхтинга. "Банковский кубок" проводится ежегодно с 2001 г., и с каждым новым турниром привлекает к себе все большее внимание яхтсменов и зрителей, - в этом году соревнования проводились уже на нескольких акваториях.

На акватории яхт-клуба "Водники", расположенном на Клязьминском водохранилище, команды БАНКа "СОФРИНО" (ЗАО) состязались в двух классах: "Дракон" и "Картер-30". Победителем в классе яхт "Дракон" стал экипаж капитана Михаила Петриги – Волмер Алар и Поляков Николай, занявший заслуженное II место "Банковского кубка" - 2008 ("RUS 15", 25 очков). В классе "Картер-30" команда БАНКа "СОФРИНО" (ЗАО) выступила весьма достойно и заняла IV место (Пильчин Валерий, Малышев Дмитрий, Малышев Эдуард, Елухова Наталья, Громыкина Наталья, Савенко Павел, "Гермес", 22 очка).

Независимо от результатов розыгрыша Гран-при победители VIII парусной регаты "Банковской кубок" в двух самых популярных и массовых классов – "Четвертьтонник" и "Картер-30", на которых держится весь любительский яхтинг, получили награды от спонсоров соревнований. "Банковский кубок - 2008" - некоммерческое соревнование, проводимое в интересах участников. Все средства, полученные от спонсоров, расходуются на подготовку, проведение соревнований и награждение участников. Организацию и проведение регаты осуществляет Автономная некоммерческая организация "Банковский кубок" под патронатом Ассоциации российских банков и Всероссийской федерации парусного спорта.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты