На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Начинаются торги ценными бумагами ОАО "Банк "Санкт-Петербург"
Росавтобанк

Начинаются торги ценными бумагами ОАО "Банк "Санкт-Петербург"



28.12.2009
Начинаются торги ценными бумагами ОАО "Банк "Санкт-Петербург"

С 29 декабря 2009 года в ОАО "РТС" начинаются торги следующими ценными бумагами, которые включаются в раздел Списка "Ценные бумаги, допущенные к торгам без прохождения процедуры листинга":

  • привилегированными именными акциями типа А ОАО "Банк "Санкт-Петербург", код в Режиме неанонимной торговли – STBKPA, код в Режиме биржевой торговли с расчетами Т+0 – STBKPAG;

Решением Исполнительного органа Биржи установлены следующие Стартовые цены в первый день торговли ценными бумагами и ценовые коридоры для подачи заявок:

Для STBKPAG – 88,00рублей (ценовой коридор +/- 50%);
Для STBKPA – Стартовая цена рассчитывается в долларах США по курсу ЦБ РФ на 29.12.2009г., исходя из Стартовой цены, установленной для STBKPAG (ценовой коридор +/- 50%).

RTS Classica - старейший организованный рынок ценных бумаг России - начал работу 5 июля 1995 года. Цены, формирующиеся на RTS Classica, являются общепризнанным ориентиром для инвесторов, совершающих операции с российскими акциями и депозитарными расписками на них. Информация о торгах в РТС транслируется большому числу потребителей в России и за рубежом и является базой расчета главного индикатора фондового рынка России - Индекса РТС.

Торги ценными бумагами на рынке Т+0 проводятся в режиме анонимной торговли с использованием принципа непрерывного двойного аукциона встречных заявок (Order-Driven Market), по технологии "поставка против платежа" со 100% предварительным депонированием активов.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты