На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ОАО «Россельхозбанк» и Правительство Республики Тыва подписали протокол совещания по вопросам взаимодействия в рамках соглашения о сотрудничестве по реализации Государственной программы развития сельского хозяйства
Росавтобанк

ОАО «Россельхозбанк» и Правительство Республики Тыва подписали протокол совещания по вопросам взаимодействия в рамках соглашения о сотрудничестве по реализации Государственной программы развития сельского хозяйства



24.12.2009

Председатель Правления ОАО «Россельхозбанк» Юрий Трушин и Председатель Правительства Республики Тыва Шолбан Кара-оол подписали протокол совещания по вопросам взаимодействия в рамках соглашения о сотрудничестве по реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы.

«Россельхозбанк намерен предоставить Республике Тыва в ближайшие три года кредитные ресурсы в объеме свыше 3 млрд. рублей, - заявил на церемонии подписания Ю. Трушин. – В частности, значительно расширится предоставление инвестиционных кредитов на развитие сельского хозяйства Республики, его техническую и технологическую модернизацию».

Россельхозбанк и Правительство Республики Тыва будут взаимодействовать при реализации проектов строительства молочно-товарных ферм, свинокомплексов, овощеперерабатывающих цехов, овощехранилищ и сельскохозяйственных рынков.

В целях приближения банковских услуг непосредственно к сельскохозяйственным товаропроизводителям и сельскому населению Тувинский региональный филиал Россельхозбанка расширит сеть дополнительных офисов в Республике до 19 отделений.

Кроме того, Россельхозбанк внедрит линейку банковских продуктов, расширяющую возможности кредитной поддержки различных форм деятельности на селе, непосредственно не связанных с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции, включая сельскую торговлю, народные промыслы и ремесла, бытовое и социально-культурное обслуживание сельского населения.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты