На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЗАО "Нижегородпромстройбанк": введен новый вклад «Нижегородская зима»
Росавтобанк

ЗАО "Нижегородпромстройбанк": введен новый вклад «Нижегородская зима»



24.12.2009
ЗАО «Нижегородпромстройбанк» ввел новый рублевый вклад «Нижегородская зима» с выгодными условиями при досрочном востребовании вклада.

Вклад «Нижегородская зима» можно оформить сроком на 91 день, 181 день или 367 дней.

Процентные ставки по вкладу «Нижегородская зима» на 91 день – 11% годовых, на 181 день – 12,5% годовых и на 367 дней – 13% годовых.

Минимальная сумма вклада – 1 000 рублей.

Вклады сроком на 91 день и 181 день пополняемые в течение всего срока действия договора вклада, вклад сроком на 367 дней можно пополнить в течение первых 271 дней со дня заключения договора вклада. Минимальная сумма пополнения – 1 000 рублей.

При досрочном востребовании вклада «Нижегородская зима» проценты по вкладу начисляются исходя из фактического срока нахождения средств во вкладе.

В случае, если средства во вкладе на 367 дней находились не менее 181 дня, начисляются проценты в размере 10% годовых, не менее 91 дня - 5% годовых и процентной ставки вклада «До востребования», если средства во вкладе находились менее 91 дня.

В случае, если средства во вкладе на 181 день находились не менее 91 дня, начисляются проценты в размере 5% годовых, менее 91 дня - по процентной ставке вклада «До востребования».

При досрочном востребовании вклада сроком на 91 день проценты начисляются исходя из процентной ставки по вкладам «До востребования».

Вклады пролонгируются автоматически на новый срок по ставкам, установленным в Банке по данному виду вклада на момент переоформления вклада.

Подробности можно узнать в филиалах ЗАО «Нижегородпромстройбанк».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты