На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Команда аналитиков НБ "ТРАСТ" вновь признана лучшей на рынке облигаций
Росавтобанк

Команда аналитиков НБ "ТРАСТ" вновь признана лучшей на рынке облигаций



23.12.2009

Пятый год подряд команда аналитиков Национального банка "ТРАСТ" удостаивается звания лучшей на российском долговом рынке по мнению пользователей информационного портала Cbonds. Награда за 1 место в номинации "Лучшая аналитика по рынку облигаций" была вручена представителям банка на торжественной церемонии, которая состоялась 10 декабря в Санкт-Петербурге, где проходил VII Российский облигационный конгресс Cbonds-2009.

Свой взгляд на текущее состояние финансовых рынков представили и аналитики Национального банка "ТРАСТ". Павел Пикулев, глава дирекции анализа экономики и финансовых рынков представил доклад на тему "Небезопасная гавань: идеи для рынков и регуляторов". Тимур Семенов, директор департамента количественного анализа и информационного развития выступил с докладом на тему "Перспективы развития аналитики".

В этом году облигационный конгресс Cbonds собрал рекордное количество участников - его посетили более 500 представителей банков, инвестиционных компаний, эмитентов и институциональных инвесторов как из России, так и из-за рубежа. По традиции мероприятие было посвящено итогам и актуальным вопросам развития российского долгового рынка. Столь живой интерес со стороны профессионалов долгового рынка был неслучаен: очевидно, что те изменения, которые должны произойти в финансовой сфере в ответ на экономический кризис, нуждаются в тщательном и разностороннем анализе.

Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты