На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НБ «Траст» стал участником благотворительной программы Русской Православной Церкви «Друзья милосердия»
Росавтобанк

НБ «Траст» стал участником благотворительной программы Русской Православной Церкви «Друзья милосердия»



22.12.2009

Национальный банк "Траст" с 1 декабря 2009 г. стал участником партнерской программы службы "Милосердие". Это крупнейшая социальная служба Русской Православной Церкви, объединяющая 11 благотворительных проектов, которые на 90% реализуются на пожертвования частных лиц. Служба содержит детские дома, богадельню, сотрудники ухаживают за одинокими стариками, пациентами московских больниц, которых бросили родные, оказывают помощь бездомным и детям-инвалидам в московских интернатах.

Первый шаг совместной работы по программе "Друзья милосердия" заключается в том, что теперь клиенты НБ "ТРАСТ" имеют возможность без комиссии и без открытия счета вносить добровольные пожертвования в адрес социальной службы в 200 отделениях банка по России. Клиенты могут внести как разовое пожертвование, так и оформить распоряжение о регулярном списании со счета определенной ими суммы. Для удобства жертвователя специальный бланк распоряжения о таком списании можно заполнить на свое имя и распечатать с сайта службы, а также в специальном разделе web-сайта НБ "ТРАСТ".

В первом квартале 2010 года НБ "ТРАСТ" в рамках поддержки программы "Милосердие" планирует выпуск специальных расчетных пластиковых карт (Visa Classic и Visa Gold), при оплате товаров и услуг которыми 1 % от суммы транзакции будет перечисляться в пользу службы "Милосердие". Кроме этого, с февраля 2010 года будет открыта дополнительная возможность внесения пожертвований без комиссий – через банкоматы НБ "ТРАСТ" посредством расчетных пластиковых карт НБ "ТРАСТ", выбрав в меню пункт "Благотворительность".

Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты