На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК «СОФРИНО» (ЗАО) в качестве официального спонсора принял участие в IV Международном банковском форуме «Банки России XXI век», проходившем 7-10 сентября в конгресс-холле гостиницы «Рэдиссон САС Лазурная» в г. Сочи
Росавтобанк

БАНК «СОФРИНО» (ЗАО) в качестве официального спонсора принял участие в IV Международном банковском форуме «Банки России XXI век», проходившем 7-10 сентября в конгресс-холле гостиницы «Рэдиссон САС Лазурная» в г. Сочи



07.09.2006

В рамках IV Международного банковского форума, в работе которого в этом году участвуют около 800 человек, состоялись: VIII банковская конференция "Развитие ипотеки в России в контексте международного опыта"; "круглые столы" по темам "Новые системы управления банковскими рисками: Базель II", "Развитие финансового посредничества на рынке кредитования (ипотеки)"; расширенные заседания Международного координационного совета банковских ассоциаций стран СНГ, Центральной и Восточной Европы, Общественного Совета по информационной политике в финансово-банковской сфере России, а также презентация наиболее интересных банковских программ и продуктов.


В работе Форума, по сложившейся традиции, участвуют руководители Банка России, его департаментов, Минэкономразвития РФ, Федерального агентства по строительству и ЖКХ, депутаты Госдумы и члены Совета Федерации, руководители РСПП, ФСФМ, ФСФР, МЭРП, АСВ, российских банков, банковских ассоциаций регионов России, стран СНГ, Европы, представители международных финансовых организаций, строительных и профильных компаний.

БАНК "СОФРИНО" (ЗАО), являясь на протяжении многих лет членом Ассоциации, принял участие в Форуме в качестве официального спонсора.


Председатель Правления Банка Дмитрий Константинович Малышев представил участникам Форума презентацию на тему "Сохранение культурного наследия и Банковское сообщество".


Международные банковские форумы в Сочи, ежегодно проводимые Ассоциацией региональных банков России совместно с Всемирным банком, по мнению их участников, чрезвычайно важны для содействия диалогу между российским банковским бизнесом и властью, установления деловых контактов с иностранными партнерами, обмена опытом между специалистами-практиками.


По кругу обсуждаемых проблем, количеству участников, представительству высших органов законодательной и исполнительной власти, отечественных и мировых финансовых организаций Форум стал крупнейшим ежегодным банковским мероприятием в России.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты