На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Игорь Дергунов, Председатель Правления МОРСКОГО Банка награжден памятным знаком в честь 5-летия Федерального агентства морского и речного транспорта.
Росавтобанк

Игорь Дергунов, Председатель Правления МОРСКОГО Банка награжден памятным знаком в честь 5-летия Федерального агентства морского и речного транспорта.



18.12.2009
18 декабря 2009 г. Игорь Дергунов, Председатель Правления МОРСКОГО Банка, принял участие в заседании Совета Федерального агентства морского и речного транспорта, в рамках которого был награжден памятным знаком в честь 5-летия Федерального агентства морского и речного транспорта.

В ходе работы заседания обсуждались вопросы, касающиеся подведения итогов за 2009 год и планов работы Совета на 2010, а так же заслушаны доклады о ходе создания автоматизированной системы управления «МоРе» и развитии малого и среднего предпринимательства на водном транспорте.
На заседании присутствовали Левитин И.Е., Министр транспорта РФ, Шахмарданов О.Ю., Заместитель руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта, Клявин А.Ю., Директор департамента государственной политики в области морского и речного транспорта Минтранса России , Русу И.М., Генеральный директор ФГУП «Росморпорт» и многие другие.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты