На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Правление и Совет директоров БАНКА «СОФРИНО» сердечно поздравляют Председателя Совета Директоров Евгения Алексеевича Пархаева с Днем рождения!
Росавтобанк

Правление и Совет директоров БАНКА «СОФРИНО» сердечно поздравляют Председателя Совета Директоров Евгения Алексеевича Пархаева с Днем рождения!



19.06.2007

Уважаемый Евгений Алексеевич!


Мы высоко оцениваем Вашу деятельность на благо сохранения традиций и духовного наследия Русской Православной Церкви. Вы сыграли важную роль в становлении и развитии известного всему миру Художественно-Производственного предприятия "Софрино". По сей день Вы служите ему верой и правдой, вносите неоценимый вклад в организационную деятельность предприятия и популяризацию уникальности и художественного авторитета продукции мастеров "Софрино".


С 2005 года Вы возглавляете Совет Директоров БАНКА "СОФРИНО". Мы знаем Вас как мудрого руководителя и организатора, строгого наставника и чуткого советчика.


Мы уверены - сегодня много поздравлений и пожеланий прозвучало в Вашу честь. Разрешите присоединиться и поздравить Вас с прекрасным, светлым Днем и пожелать Вам добра, успехов в Вашем благородном деле, мужества, оптимизма, вдохновения, крепкого здоровья, большого человеческого счастья, дальнейших достижений и успехов в деле процветания предприятия "Софрино" на благо России.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты