На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк расширил ипотечные возможности для жителей Нижнего Новгорода
Росавтобанк

Абсолют Банк расширил ипотечные возможности для жителей Нижнего Новгорода



15.07.2008

На днях кредитная организация одобрила три новых строящихся объекта в городе. Теперь граждане могут получить кредит на покупку квартиры в двух современных и комфортабельных жилых комплексах – «Пражский квартал» и «Водный мир» – а так же доме по улице Голованова (Приокский район), который возводится компанией ООО «Строй-Спектр» рядом с домом №19/2.

Дом со строительным номером 12 в ансамбле жилого комплекса «Водный мир» возводится в границах улиц Янки Купалы, Коломенская, Героя Смирнова и Автозаводского магистрального канала. Застройщик: ООО «Жилстрой-НН». Строительство «Пражского квартала» ведется между улицами Большая Печерская, М.Горького и В.Белинского. Приобрести в кредит квартиру можно в домах №1, 2, 4 и 5 (номера по генплану). Застройщиком объектов выступает ЗАО «Жилстройресурс».

Клиенты банка, оформившие ипотечный кредит с 1 июля по 30 сентября 2008 года автоматически становятся участниками ипотечной акции Абсолют Банка «Осталось родить сына» и получают гарантированные призы. Оформление ссуды на покупку жилья также дает заемщикам право на получение пластиковой кредитной карты международной платежной системы VISA.

На стадии незавершенного строительства в Абсолют Банке можно оформить кредит на покупку жилья по ставке от 12% годовых в долларах США и от 13,5% в рублях. После получения права собственности и оформления закладной, ипотечный заем предоставляется по ставке от 10% годовых в долларах США и от 11% в рублях. Кредит выдается в удобной для клиентов валюте на срок до 25 лет и погашается удобными равными платежами.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты