На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Дополнительный офис Ленинский проспект БИНБАНКа в Москве приступил к обслуживанию юридических лиц
Росавтобанк

Дополнительный офис Ленинский проспект БИНБАНКа в Москве приступил к обслуживанию юридических лиц



21.12.2009

С понедельника, 21 декабря 2009 года дополнительный офис "Ленинский проспект" филиала БИНБАНКа в Москве, который расположен по адресу: Ленинский проспект, д. 20 приступил к обслуживанию и юридических лиц.

Корпоративные продукты дополнительного офиса в первую очередь ориентированы на предприятия малого и среднего бизнеса. Это расчетно-кассовое обслуживание, расчетное обслуживание внешнеторговой деятельности, зарплатные проекты по перечислению заработной платы сотрудников компании на пластиковые карты с лимитом овердрафта, эквайринг.

Как и прежде дополнительный офис "Ленинский проспект" предлагает широкий спектр высокотехнологичных продуктов и частным клиентам: банковские вклады на привлекательных условиях, денежные переводы, "Универсальную" пластиковую карту, которая сочетает преимущества доходной и кредитной карт и т.д. Кроме того, наши клиенты могут воспользоваться услугами по открытию и ведению банковских счетов, кассового обслуживания, по осуществлению расчетов по банковским счетам по поручению владельцев счета, купли-продажи иностранной валюты в наличной и безналичной формах, денежные переводы и пр. В дополнительном офисе "Ленинский проспект" установлен терминал банковского самообслуживания (ТБС). С его помощью все желающие в течение 24 часов в режиме on-line могут оплатить услуги МГТС (абонентскую плату за телефон), произвести квартплату, оплатить услуги операторов сотовой связи (как наличными, так и со счета пластиковой карты), обменять иностранную валюту (доллары США/Евро) на российские рубли, снять наличные с пластиковой карты любого банка-эмитента, пополнить наличными счет любой пластиковой карты БИНБАНКа, получить информацию об остатке на пластиковой карте БИНБАНКа.

Более подробную информацию об услугах дополнительного офиса "Ленинский проспект" можно получить по телефону единого информационного центра Банка: (495) 755-50-75 или 8 800 200-50-75 (из городов России звонки бесплатные).

- Время обслуживания корпоративных клиентов:

с понедельника по пятницу - с 10.00 до 17.00

без перерыва на обед

выходные дни – суббота, воскресенье.

- Время обслуживания частных клиентов:

с понедельника по пятницу - с 10.00 до 21.00

в субботу - с 11.00 до 18.00

без перерыва на обед;

выходной день: воскресенье.

Следуя стратегии развития региональной сети, БИНБАНК активно расширяет зону своего присутствия в РФ. На сегодняшний день Банк имеет разветвленную территориальную сеть продаж, насчитывающую 118 точек продаж, в их числе 24 дополнительных офиса в Москве и 94 в 32 регионах России.

Источник: БИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты