На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
Клиновые многоручьевые ремни различного профиля. .
 
Banklist - Новости банков - БАНК УРАЛСИБ изменяет тарифы на дистанционное банковское обслуживание
Росавтобанк

БАНК УРАЛСИБ изменяет тарифы на дистанционное банковское обслуживание



17.12.2009

С 11 января 2010 года БАНК УРАЛСИБ вводит единые для всей сети офисов тарифы на дистанционное банковское обслуживание в рамках единой системы Интернет-банкинга "УРАЛСИБ | ИНТЕРНЕТ-БАНК". Ввод новых тарифов связан с переходом на новую платформу системы Интернет-Банкинга в г. Москва и г. Химки.

Так, с 11.01.2010 предоставление Интернет-банкинга (через систему УРАЛСИБ | ИНТЕРНЕТ-БАНК) с присвоением Клиенту уникального имени клиента (УИК) и пароля будет не тарифицируемым, т.е. бесплатным. Ранее в соответствии с тарифами на обслуживание пользователей системы "ИнтернетСервисБанк" за каждый год обслуживания взималось до 300 рублей или 30 рублей ежемесячно.

Изменение Уникального имени клиента и пароля, в том числе в случае утраты ранее выданных, по новым тарифам также не тарифицируется.

Дополнительно с момента появления технической возможности (ориентировочно в 1 квартале 2010) в соответствии с новыми тарифами все Клиенты будут иметь возможность:

  • получать от Банка информацию об операциях по банковским счетам, осуществленным посредством УРАЛСИБ | ИНТЕРНЕТ-БАНК, и о получении доступа или попытке получить доступ к управлению банковским счетом посредством системы УРАЛСИБ | ИНТЕРНЕТ-БАНК в виде SMS-оповещений на мобильные телефоны российских GSM-операторов;
  • приобрести дополнительное средство безопасности – генератор одноразовых ключей. При этом Клиенты – владельцы USB-ключей и/или Ключевых элементов "Touch memory" в рамках пользования системой ИнтернетСервисБанк в дополнительных офисах Банка в г. Москва и г. Химки смогут заменить их на генераторы одноразовых ключей бесплатно.

Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты