На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В 2009 году БАНК УРАЛСИБ значительно увеличил партнерскую сеть
Росавтобанк

В 2009 году БАНК УРАЛСИБ значительно увеличил партнерскую сеть



17.12.2009

В 2009 году 29 новых российских банков заключили с УРАЛСИБОМ договоры о сотрудничестве, которые предусматривают выпуск и обслуживание международных платежных карт и спонсорскую поддержку в международных платежных системах.

Выступая в качестве банка-спонсора в платежных системах Visa и MasterCard, УРАЛСИБ предоставляет новым партнерам возможность эмитировать международные платежные карты с собственным дизайном, привлекать торгово-сервисные предприятия на обслуживание, устанавливать банкоматы и терминалы в пунктах выдачи наличных. Для обслуживания карточной эмиссии и эквайринга УРАЛСИБ предлагает банкам-партнерам как собственный In-HOUSE процессинговый центр, так и возможность подключиться к процессингу КартСтандарт (Группа Компаний ЦФТ) и РуКАРД под спонсорской поддержкой УРАЛСИБА в международных платежных системах.

В 2009 БАНК УРАЛСИБ также предложил новую услугу региональным банкам – вступление в Visa в статусе Deposit Access (усеченное членство в VISA, покупка только электронного БИНа) с рассрочкой лицензионного платежа. Подобное предложение уже действует в Банке с 2006 года при вступлении в MasterCard в статусе Affiliate Member (аффилированный участник платежной системы MasterCard). Новая услуга дает возможность региональным банкам сократить первоначальные расходы при вступлении в Visa.

"Развитие партнерского бизнеса - одна из наших стратегических инициатив. Мы считаем важным достижением уходящего года тот отрадный факт, что в кризисное время УРАЛСИБ не только не приостановил, а, напротив, усилил работу в этом направлении, активно развивая спонсорские программы в платежных системах. Более того, учитывая возможности и пожелания партнеров, Банк разработал и предложил новые актуальные услуги. Не останавливаясь на достигнутом, уже в будущем году мы планируем развивать дополнительные процессинговые сервисы и внедрять новые продукты спонсорского бизнеса для банков-партнеров", - комментирует заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов.

Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты