На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В РАДИОТЕХБАНКЕ завершен конкурс для сотрудников
Росавтобанк

В РАДИОТЕХБАНКЕ завершен конкурс для сотрудников



16.12.2009
В РАДИОТЕХБАНКЕ завершился конкурс, проводимый среди структурных подразделений и отделов, приуроченный к очередному дню рождения банка.
В этом году заданием конкурса под названием «Отдел отделу друг!» стало создание единой корпоративной газеты (Фото), которая включает в себя работы каждого из подразделений и отделов банка, в которых они отражают деятельность другого подразделения. Это мог быть рисунок, дружеский шарж или стихи. В настоящее время газета украшает холл банка и все сотрудники, и партнеры имеют возможность оценить этот уникальный плод коллективного творчества.
Когда конкурс только задумывался, организаторами был предусмотрен главный приз, однако старания коллектива настолько превзошли ожидания редакционной коллегии конкурса, что было принято решение о поощрении каждого подразделения банка, принявшего участие в конкурсе, главным призом!
На торжественном собрании, посвященном оглашению результатов конкурса Председатель Правления ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» Лидия Александровна Кострова отметила: «Я была поражена насколько творчески коллектив подошел к проводимому мероприятию! Какие талантливые и разносторонне развитые люди работают в нашем коллективе! Спасибо, за поддержку этой отличной идеи, воплощение которой в очередной раз доказало, что в РАДИОТЕХБАНКЕ работает уникальная команда профессионалов, способная решать любые задачи!»
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты