На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Держатели карт банка «ГЛОБЭКС» в Новосибирске примут участие в акции «Покупка с картой Visa всегда без комиссий»
Росавтобанк

Держатели карт банка «ГЛОБЭКС» в Новосибирске примут участие в акции «Покупка с картой Visa всегда без комиссий»



15.12.2009

Москва – Новосибирск - 15.12.2009 г. – Банк "ГЛОБЭКС" в Новосибирске приглашает держателей карт филиала Банка принять участие в маркетинговой Акции «Покупка с картой Visa всегда без комиссий», организованной платежной системой Visa International.

Акция продлится с 15 декабря 2009 г. по 15 февраля 2010 г. на территории городов: Омск, Томск, Тюмень, Кемерово, Ханты-Мансийск и Новосибирск.

Принять участие в Акции может каждый, кто расплатится картой Visa в торгово-сервисных предприятиях на сумму более 200 рублей в указанный период.

Покупатель, совершивший в течение Акции наибольшее количество покупок, получает главный приз Акции – поездку на двоих на Чемпионат мира по футболу FIFA 2010 в Южную Африку.

5 остальных покупателей, следующих за победителем по количеству совершенных покупок на сумму от 200 рублей по карте Visa, получают дополнительные призы – подарочные сертификаты Л’Этуаль и М-Видео.

Источник: Банк "ГЛОБЭКС"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты