На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Газэнергопромбанк выдал Тамбовской области кредит на сумму 500 млн рублей
Росавтобанк

Газэнергопромбанк выдал Тамбовской области кредит на сумму 500 млн рублей



15.12.2009
Газэнергопромбанк победил в открытом конкурсе на предоставление администрации Тамбовской области заемных средств. Конкурс проводился Комитетом государственного заказа Тамбовской области.
По итогам конкурса будет заключен государственный контракт, в соответствии с которым Газэнергопромбанк откроет Тамбовской области кредитную линию на сумму 500 млн рублей сроком на 1 год. Заемные средства администрация области предполагает направить на финансирование дефицита бюджета и погашение долговых обязательств.
«Это пример продолжения успешного сотрудничества Банка с администрацией Тамбовской области, - комментирует управляющий филиалом в г. Тамбове Ольга
Крючкова.- В 2007- 2009 гг. Газэнергопромбанк участвовал в финансировании Программы газификации Тамбовской области. Общая сумма кредитов, предоставленных на эти цели ТОГУП «Водгазхоз», составила тогда 500 млн
рублей. И сейчас мы надеемся, что выданный нами кредит будет способствовать повышению экономического потенциала Тамбовской области и поможет решить множество стоящих перед администрацией задач».
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты