На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Транскапиталбанк увеличил лимит кредитования малого бизнеса по программе ЕБРР до 10 млн рублей
Росавтобанк

Транскапиталбанк увеличил лимит кредитования малого бизнеса по программе ЕБРР до 10 млн рублей



10.12.2009

В целях повышения эффективности кредитования Транскапиталбанк увеличил лимиты кредитования малых предприятий и микропредприятий до 10 млн рублей.

К указанному сегменту заемщиков относятся индивидуальные предприниматели и предприятия, размер годовой выручки которых не превышает 240 млн рублей, с численностью штата не более 100 человек.

Кроме того, Транскапиталбанк ввел новые кредитные продукты: возобновляемые кредитные линии и овердрафты, а также улучшил условия по залоговому обеспечению кредита – теперь у заемщиков есть возможность предоставления в залог до 100% товаров в обороте.

Кредиты выдаются по Программе Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) на различные цели: пополнение оборотного капитала, приобретение основных средств, инвестиционные цели.

Программа ЕБРР действует в Транскапиталбанке с 22 февраля 2007 года. На текущий момент получить кредит можно в 12 городах России: Москве, Воронеже, Екатеринбурге, Коломне, Королеве, Новосибирске, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Сыктывкаре и Тюмени.

 


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты