На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанк – генеральный спонсор «Российского облигационного конгресса»
Росавтобанк

Промсвязьбанк – генеральный спонсор «Российского облигационного конгресса»



10.12.2009

Промсвязьбанк стал генеральным спонсором «VII Российского облигационного конгресса», который проходит 10-11 декабря в Санкт-Петербурге. Организатором ежегодного мероприятия выступает информационное агентство Cbonds. Основная тема конгресса в этом году – «Российский рынок облигаций: от кризиса к развитию» .

В конгрессе принимают участие более 400 представителей банков, инвестиционных компаний, эмитентов и институциональных инвесторов из России, Украины, других стран СНГ, Европы и США.

От Промсвязьбанка на круглом столе «Инвестиционные банки в посткризисных условиях» выступит руководитель инвестиционного департамента Денис Тулинов. Также круглый стол на тему «Fixed income research - будущее облигационной аналитики» пройдет с участием главного аналитика инвестиционного департамента Промсвязьбанка Дмитрия Грицкевича.

Промсвязьбанк предоставляет своим клиентам широкий спектр инвестиционных банковских продуктов и услуг. Банк – один из ведущих организаторов облигационных займов компаний 2-го и 3-го эшелонов. Является одним из самых активных операторов вторичного рынка рублевых облигаций и еврооблигаций с российским риском, а также одним из лидеров рынка РЕПО в секции госбумаг.

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты