На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк определил самую красивую маму среди клиенток
Росавтобанк

ВУЗ-банк определил самую красивую маму среди клиенток



08.12.2009

ОАО "ВУЗ-банк" (Финансовая Группа Лайф) подвело итоги конкурса "Мамин портрет", приуроченного к общероссийскому Дню матери. В творческом соревновании приняло участие около 30 маленьких художников из Екатеринбурга, Тюмени и Магнитогорска. Лучшие авторы были определены в ходе народного голосования, которое проходило на сайте банка. И в итоге, победила дружба.

Первое место заняли Анастасия Краянская и Игорь Шептун, чьи работы набрали одинаковое количество голосов. 12-летняя Настя изобразила маму в стиле героинь мультипликационного фильма "Братс" – с большими глазами и выразительной улыбкой. А вот 9-летний Игорь предоставил яркий рисунок классического жанра. Как рассказали родители участников, художественное творчество является далеко не единственным увлечением маленьких победителей. Настя занимается танцами, журналистикой, дизайном. Игорь посещает хореографический кружок, бассейн и кикбоксинг. И в любом из своих занятий ребята добиваются достойных результатов, что, безусловно, является лучшим подарком для любой мамы.

Настя и Игорь получат главные призы конкурса ВУЗ-банка. А вот места между другими участниками распределились достаточно равномерно. Поэтому организаторы решили подарить билеты на новогоднюю елку всем художникам, за которых проголосовал хотя бы один человек. А остальным ребятам будут вручены поощрительные призы.

Кроме этого, всех участников ждет праздничное чаепитие, которое состоится 19 декабря в Центральном офисе банка.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты