На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уральский банк Сбербанка России предлагает новую кредитную программу для малого бизнеса «Коммерческая недвижимость»
Росавтобанк

Уральский банк Сбербанка России предлагает новую кредитную программу для малого бизнеса «Коммерческая недвижимость»



08.12.2009

Уральский банк Сбербанка России предлагает представителям малого бизнеса воспользоваться новой кредитной программой «Коммерческая недвижимость». В рамках данной программы можно оформить кредит на выгодных условиях на приобретение зданий и помещений, а также строящихся объектов недвижимости для использования в предпринимательской деятельности.
Как правило, покупка недвижимости связана со значительными единовременными затратами, поэтому привлечение кредита в данном случае - удобный и выгодный источник финансирования, так как позволяет не отвлекать из оборота предприятия крупную денежную сумму, а ежемесячные платежи по кредиту сопоставимы с величиной арендной платы.
Кредитом по программе «Коммерческая недвижимость» могут воспользоваться субъекты малого предпринимательства с объемом годовой выручки до 150 млн. рублей, осуществляющие хозяйственную деятельность не менее 6 месяцев. Основными преимуществами программы «Коммерческая недвижимость» являются увеличенные до 10 лет сроки кредитования и конкурентные процентные ставки.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты