На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Адриаан Лоэфф вошел в состав Правления Абсолют Банка
Росавтобанк

Адриаан Лоэфф вошел в состав Правления Абсолют Банка



02.07.2008

Адриаан Лоэфф, Главный управляющий подразделения по работе с международными корпорациями KBC Group, был назначен Заместителем Председателя Правления Абсолют Банка. Его кандидатура на данную позицию одобрена ГУ ЦБ РФ. В зону ответственности А. Лоэффа входит контроль за деятельностью юридического и финансового департаментов, а также риск-менеджмент. Среди основных проектов А. Лоэффа на ближайшую перспективу — перевод Абсолют Банка на автоматизированную систему международной финансовой отчетности, планирование дальнейшего развития системы риск-менеджмента банка с учетом высокой динамики дальнейшего развития бизнеса.

Заместитель Председателя Правления Адриаан Лоэфф: «Я рад присоединиться к команде Абсолют Банка. На протяжении последнего полугода я работал в тесном контакте с доверенными мне подразделениями. За это время я успел высоко оценить профессионализм и энтузиазм сотрудников Абсолют Банка. Думаю, что, мой опыт работы в крупнейших финансовых организациях Европы будет полезен в реализации всех поставленных перед нами амбициозных задач».

Председатель Правления Абсолют Банка Николай Сидоров: «Усиление команды топ-менеджмента позволит нам более активно внедрять новые технологии, еще более успешно взаимодействовать с KBC и интегрироваться в ведущую европейскую банковскую группу, применяя лучшие международные практики. Я уверен — работая совместно, мы значительно повышаем наши шансы достичь запланированных результатов».

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты