На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Клиенты СОЦГОРБАНКа получат скидки в страховой компании «1СК»
Росавтобанк

Клиенты СОЦГОРБАНКа получат скидки в страховой компании «1СК»



04.12.2009

Филиал "Пермский" СОЦГОРБАНКа и Пермский филиал ООО "Первая страховая компания" (ООО "1СК") заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого услуги клиентам будут оказываться на специальных льготных условиях.

Так, заемщикам, оформившим автокредит в Пермском филиале "Соцгорбанка", предоставляется 10-процентная скидка на полис КАСКО (комплексное страхование автотранспорта) в ООО "1СК". При покупке автомобиля в кредит приобретение полиса КАСКО является обязательным. Льготные условия на страхование действуют с 1 декабря 2009 года по 28 февраля 2010 года.

Пермский филиал "Соцгорбанка" предоставляет автокредиты на срок от 1 до 5 лет. Размер первоначального взноса составляет 20% от стоимости автомобиля, максимальная сумма кредита – 3,5 млн. рублей или 100 тыс. долларов США / евро, процентная ставка – 18% в рублях и 15% годовых в валюте. Единовременная комиссия – 6 тыс. руб. или 150 USD / EUR в зависимости от валюты кредита.

В 2010 году "Соцгорбанк" и ООО "1СК" планируют расширить сферу сотрудничества и предоставлять льготные условия и на другие услуги.

Источник: СОЦГОРБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты