На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Райффайзенбанк стал лауреатом Национальной банковской премии 2009 года
Росавтобанк

Райффайзенбанк стал лауреатом Национальной банковской премии 2009 года



04.12.2009

Райффайзенбанк стал победителем ежегодной Национальной банковской премии в номинации «Банк с участием иностранного капитала, внесший заметный вклад в развитие экономики России». Церемония награждения состоялась 1 декабря в Москве в «Royal Hall».

Учредителями премии, которая вручается уже пятый год, являются Ассоциация российских банков (АРБ), национальный банковский клуб и «Национальный банковский журнал». В состав жюри конкурса входят представители администрации президента, правительства и банковских объединений России.

Основными задачами Национальной банковской премии традиционно являются повышение общественного имиджа российской банковской системы, предоставление клиентам простых и понятных ориентиров для выбора банка и формирование элиты российского банковского сектора.

«Вручение Национальной банковской премии „Банк с участием иностранного капитала, внесший заметный вклад в развитие экономики России“ значимо для нас. Победа в данной номинации свидетельствует не только о высокой оценке нашей работы, но и признании вклада Райффайзенбанка в развитие экономики России в столь непростое время, — отмечает председатель правления Райффайзенбанка Павел Гурин. — Как и для любого другого номинанта, присуждение премии является для нас огромным стимулом для дальнейшего развития наших услуг».

В этом году лучшие российские банки выбирали в следующих номинациях: «лидер в области кредитования крупного бизнеса», «лидер в области кредитования малого и среднего бизнеса», «лидер в области кредитования населения», «самый социально ответственный банк», «лидер в развитии социальной сети», «за внедрение современных технологий управления», «за продвижение межбанковского кредитования», «лидер в развитие сети банкоматов», «за творческий подход в сфере маркетинга и пиара», «за высокое качество обслуживания», «за высокую ответственность в бизнесе» «лидер среди региональных банков».


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты