На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новые тарифные планы Банка24.ру: 0р. за ведение счета и 0р. за платеж
Росавтобанк

Новые тарифные планы Банка24.ру: 0р. за ведение счета и 0р. за платеж



01.12.2009
К новому году Банк24.ру приготовил подарок корпоративным клиентам, пересмотрев тарифную политику на расчетно-кассовое обслуживание, и предложив принципиально новый подход к работе с Банком.

Новые тарифные планы начнут действовать сегодня, 1 декабря 2009 года. Новизна решения заключается в индивидуальном подходе к каждому клиенту, тарифные планы в полной мере учитывают потребности бизнеса в зависимости от его размеров.

«Мы проанализировали деятельность наших клиентов и решили им предложить самостоятельно, исходя из собственных интересов, формировать порядок работы с Банком, кроме того, мы начали кампанию по снижению расходов наших клиентов еще весной 2009 года.

Новые тарифы — это новый этап, позволяющий клиентам повысить эффективность сотрудничества с банком, а так же сократить расходы на РКО», — пояснила Наталья Анатольевна Калиниченко, руководитель расчетного центра Банка24.ру.

Так, например, новым клиентам в качестве «первого знакомства» Банк24.ру предлагает воспользоваться «Базовым» тарифным планом, включающим в себя оптимальный набор услуг на 3 месяца, практически по лучшей стоимости в Екатеринбурге. Тарифный план «Универсальный» рассчитан на клиентов со средним уровнем финансовой активности, но активно пользующихся широкой продуктовой линейкой банковских услуг. Он идеально подойдёт клиентам, осуществляющим в месяц около 50 платежей.

Специальный тариф «Для индивидуальных предпринимателей» позволяет сэкономить на стоимости ежемесячного обслуживания. Как правило, у ИП небольшое количество платежей, а данный тарифный план не имеет фиксированной стоимости за пакет услуг, и клиент оплачивает только стоимость совершенных операций.

Тариф «Безлимитный» — это удобное решение для предприятий с высокой оборачиваемостью средств. Он включает в себя не только проведение неограниченного количества платежей, но и целый ряд бесплатных дополнительных услуг и сервисов. В их числе открытие и ведение расчетного счета, подключение к системе Интернет-банк с использованием USB-токена. Так же в тарифный план «Безлимитный» входят бесплатное оформление чековой книжки, подготовка справок о движении по счету, наличии картотек, кредитная или расчетная карта Visa Classic для руководителя предприятия по его желанию.

«Кроме того, независимо от выбранного тарифного плана, мы готовы предоставить клиентам гарантированно-высокое качество обслуживания. В Банке действует система денежной гарантии качества услуг Money Back, когда в случае задержки платежа даже на 1 минуту, Банк не только не взимает комиссию за его проведение, но и выплачивает клиенту сумму денежной гарантии качества», — добавила Наталья Анатольевна.

Источник: БАНК24.РУ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты