На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк открыл филиал в Новосибирске
Росавтобанк

Абсолют Банк открыл филиал в Новосибирске



30.06.2008

В Новосибирске открылся филиал Абсолют Банка, в котором предоставляется полный комплекс финансовых услуг. Абсолют Банк начал работу в Новосибирске в формате кредитно-кассового офиса в июне 2007 года и за это время успел завоевать доверие клиентов и сформировать имидж надежного банка в глазах партнеров.

Сегодня банк сотрудничает с крупнейшими предприятиями Новосибирска, в числе которых ОАО «Искитимцемент» и ЗАО «СЛК». Корпоративные клиенты банка могут воспользоваться такими инструментами финансирования, как кредитование, овердрафт, лизинг и торговое финансирование. Кроме того, условия кредитования малого и среднего бизнеса Абсолют Банка соответствуют самым высоким требованиям, а процентные ставки по ним находятся на уровне лучших предложений на рынке.

Среди партнеров банка – ведущие предприятия на рынке строительства, недвижимости, риэлторских услуг и продаж автомобилей. Банк сотрудничает с более 100 ведущих предприятий области, в том числе с ООО «Компания «Сибирь-Развитие», ООО «КапиталИнвест», ООО «Стройинвестпроект», ООО «Уникон» и автосалонами «Автоленд», «Сибтрансавто» и «Воронцов-Моторс».

Всем жителям Новосибирской области Абсолют Банк предлагает программы по ипотеке и автокредитованию, а также выпуск и обслуживание пластиковых карт, размещение средств в банковские вклады и доступ к сейфовым ячейкам. С открытием филиала в Новосибирске клиенты банка могут воспользоваться всем спектром расчетно-кассового обслуживания, включая операции с иностранной валютой.

Сейчас кредитный портфель филиала Абсолют Банка в Новосибирске составляет более 1 900 млн рублей: объем выдач по ипотеке превышает 600 млн рублей, а сумма автокредитов, - свыше 130 млн рублей. Портфель корпоративного кредитования уже превысил отметку в 1 млрд рублей.

Заместитель Председателя Правления Абсолют Банка Олег Скворцов:

«Открытие филиала в одном из самых перспективных и быстро растущих городов Сибири – важный и необходимый этап процесса развития филиальной сети. Востребованность банковских услуг в данном регионе чрезвычайно высока. В перспективе Новосибирский филиал Абсолют Банка может стать одним из крупнейших региональных представительств банка. Мы рассматриваем для себя возможность увеличения числа точек продаж в Сибирском округе, чтобы сделать наши услуги еще более доступными для клиентов банка, что, в свою очередь, будет способствовать интенсивному экономическому развитию региона».

Филиал банка расположен по адресу: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д.18//2Телефон: (383) 335-83-93

Режим работы: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00 (без перерыва)пятница с 9:00 до 17:00 (без перерыва)суббота, воскресенье – выходной

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты