На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Вклад "Рождественский" от Банка «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ»: верный ход к надежным накоплениям
Росавтобанк

Вклад "Рождественский" от Банка «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ»: верный ход к надежным накоплениям



01.12.2009

В преддверии новогодних и рождественских праздников Банк «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» приготовил специальное предложение для своих клиентов — сезонный вклад «Рождественский». Ставка по вкладу осталась на традиционно высоком для банка уровне — до 14,5% годовых в рублях и до 8% в иностранной валюте. Предложение действует с 1 декабря 2009 года по 28 февраля 2010 года.

Небольшая сумма первоначального взноса и возможность пополнения вклада на протяжении всего срока делают его максимально удобным и доступным для всех категорий клиентов. Минимальная сумма для открытия вклада - десять тысяч рублей, триста долларов США или триста евро (соответственно валюте вклада). Ограничений по максимальной сумме вклада не предусматривается.

В течение всего срока вклада допускаются дополнительные взносы. Минимальная сумма дополнительного взноса - 500 рублей, 50 долларов США или 50 евро. Внесение денежных средств во вклад может осуществляться как в наличной, так и в безналичной форме. Расходные операции по вкладу не допускаются. При пролонгации вклада действует процентная ставка, установленная банком на момент продления договора вклада. При досрочном изъятии вклада проценты по договору выплачиваются в размере ставки, установленной для вкладов «до востребования» за фактический срок вклада.

Разместить денежные средства во вклад «Рождественский» возможно в любом из филиалов и дополнительных офисов Банка «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ». Подробная информация об адресах и режиме работы офисов Банка «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ», а также условия договора по вкладу «Рождественский» опубликованы на сайте нашего Банка.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты