На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Абсолют Банк открыл дополнительный офис в Краснодаре
Росавтобанк

Абсолют Банк открыл дополнительный офис в Краснодаре



14.01.2009

В Краснодаре открыт еще один офис Абсолют Банка. Он называется «Западное отделение» и располагается в деловом центре города, на улице Мира, которая является одной из главных магистралей Краснодара. Благодаря этому как частные лица, так и корпоративные клиенты могут воспользоваться услугами банка в новом удобном для них месте. Западное отделение стало 74 точкой региональной сети Абсолют Банка.


Первый офис Абсолют Банка в Краснодарском крае был открыт в 2007 году. В июле 2008 года здесь был зарегистрирован филиал, который демонстрирует стабильно высокие результаты работы. По итогам 2008 года показатель валюты баланса Краснодарского филиала Абсолют Банка составляет 2,5 млрд рублей, а объем кредитного портфеля превышает 1,5 млрд рублей. При этом 45% выданных займов приходится на розничное кредитование, остальная доля портфеля – финансирование корпоративных клиентов. Высоким спросом у населения также пользуются сберегательные программы Абсолют Банка, на сегодня портфель вкладов граждан в филиале составляет более 36,6 млн рублей.


В новом отделении Абсолют Банка в Краснодаре клиенты могут открыть депозит, оформить пластиковую карту или обменять валюту, а также получить консультации по всем услугам, предлагаемым банком. Предприятия и корпоративные клиенты могут воспользоваться полным комплексом банковских услуг: расчетно-кассовым обслуживанием, различными видами финансирования, депозитными программами, а также получить квалифицированную консультацию по всему спектру вопросов. Для предприятий малого и среднего бизнеса действуют отдельные программы финансирования и РКО.


Офис расположен по адресу: г. Краснодар, Западный округ, ул. Мира, д. 25 / ул. Октябрьская, д.63.

Режим работы: понедельник-пятница: 09:00-18:00 суббота, воскресенье – выходной.

Телефоны: 8(861) 210-99-71, 8(861) 210-99-70.

Источник: Абсолют Банк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты