На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Уральский банк Сбербанка России представит коллекцию монет на выставке «УралЮвелир-2009»
Росавтобанк

Уральский банк Сбербанка России представит коллекцию монет на выставке «УралЮвелир-2009»



24.11.2009

С 25 по 29 ноября 2009 года в Екатеринбурге состоится IХ оптово-розничная ювелирная выставка «УралЮвелир-2009». Уральский банк Сбербанка России – один из основных участников рынка драгоценных металлов – продемонстрирует на выставке большую коллекцию монет Российской Федерации и иностранных государств.
В том числе впервые в Екатеринбурге банк представит новинку – выпущенную в 2009 году золотую монету Банка России из серии "История денежного обращения». На ее реверсе расположены рельефные изображения трех монет, относящихся к денежным реформам Канкрина Е.Ф. (1839-1843 г.г.), Витте С.Ю. (1895-1897 г.г.) и Сокольникова Г.Я. (1922-1924 г.г.).
Среди оригинальных монет, предлагаемых вниманию посетителей выставки – золотая монета, посвящённая апостолу Павлу. Монета упакована в красивый кожаный футляр в виде Библии и может стать замечательным подарком к приближающимся рождественским праздникам. Любителям истории воздухоплавания будет интересен набор из пяти серебряных монет с изображениями самолётов, разработанных КБ Антонова. Прекрасным новогодним сюрпризом может стать набор серебряных монет из серии «Герои любимых мультфильмов», посвящённый известному мультфильму «Трое из Простоквашино». Этот набор, упакованный в футляр в форме коровьего колокольчика, порадует не только детей, но и взрослых. Также будет представлен хит продаж – набор монет «Олимпиада-80» в подарочной упаковке, состоящий из 28 серебряных монет с изображениями олимпийских видов спорта.
Помимо этого, на выставке можно будет получить консультации специалистов банка, узнать о последних изменениях и тенденциях на рынке драгоценных металлов.



Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты