На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ТРАНСКРЕДИТБАНК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ, ПРИУРОЧЕННЫХ К ПРАЗДНОВАНИЮ 200-ЛЕТИЯ ТРАНСПОРТНОГО ВЕДОМСТВА РОССИИ
Росавтобанк

ТРАНСКРЕДИТБАНК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ, ПРИУРОЧЕННЫХ К ПРАЗДНОВАНИЮ 200-ЛЕТИЯ ТРАНСПОРТНОГО ВЕДОМСТВА РОССИИ



23.11.2009
P>

Центральным событием торжеств стал Международный транспортный форум «Транспорт России: становление, развитие, перспективы», в рамках которого прошли международные конференции и выставка. ТрансКредитБанк, как ведущий транспортный банк страны и стратегический партнер Министерства транспорта РФ и ОАО «Российские железные дороги» выступил в качестве Спонсора Форума.

В торжественных мероприятиях, организованных в период с 18 по 21 ноября 2009 года, приняли участие более 1500 делегатов - представители руководства страны во главе с руководителем Администрации Президента РФ С.Е. Нарышкиным, руководство Минтранса России во главе с И.Е. Левитиным, топ-менеджеры крупнейших отечественных и зарубежных транспортных компаний, производителей и собственников транспортной техники и инфраструктуры, ученые и эксперты.

В работе Форума активное участие приняла делегация банка во главе с Ю.В. Новожиловым. Финансовые продукты и технологии ТрансКредитБанка, разработанные для предприятий и сотрудников транспортной отрасли, были представлены на выставочной экспозиции, развернутой в ЦВЗ «Манеж». По итогам Форума банк получил награду Минтранса России за активное участие в подготовке и проведении юбилея транспортного ведомства.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты