На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Дополнительный офис "Василеостровский" Санкт-Петербургского филиала БИНБАНКа отмечает новоселье
Росавтобанк

Дополнительный офис "Василеостровский" Санкт-Петербургского филиала БИНБАНКа отмечает новоселье



23.11.2009

В понедельник, 23 ноября 2009 года, дополнительный офис "Василеостровский" Санкт-Петербургского филиала БИНБАНКа приступил к осуществлению банковских операций по новому адресу: Россия, 199004, г. Санкт-Петербург, 9-я линия В.О., д.34, литер А.

Переезд на новое место допофиса "Василеостровский" в Санкт-Петербурге неслучаен - БИНБАНК делает все, чтобы клиентам банка было максимально удобно и комфортно. Помещения офиса стали намного просторнее, чем были ранее, что позволяет еще более качественно обслуживать клиентов. Современный интерьер дополнительного офиса "Василеостровский" выдержан в едином фирменном стиле.

Дополнительный офис "Василеостровский", как и прежде, предлагает широкий спектр высокотехнологичных продуктов для частных и корпоративных клиентов. Кроме этого в допофисе установлен терминал банковского самообслуживания (ТБС). С его помощью все желающие в течение 24 часов в режиме on-line могут оплатить услуги ГТС, коммунальные, операторов сотовой связи (как наличными, так и со счета пластиковой карты), обменять иностранную валюту (доллары США/Евро) на российские рубли, снять наличные с пластиковой карты любого банка-эмитента, пополнить наличными счет любой пластиковой карты БИНБАНКа, получить информацию об остатке на пластиковой карте БИНБАНКа.

На сегодняшний день Банк имеет разветвленную территориальную сеть продаж, насчитывающую 118 офисов, в том числе 24 офиса в Москве и 94 офиса в 32 регионах России.

Источник: БИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты